Квартира состоит из трех комнат.Первая комната на 5 м2 меньше второай, а вторая на 8 м2 меньше

третьей.Найдите общую площадь трех комнат,если самой маленькой из них равна 10 м2

Ответы на вопрос

Отвечает Громов Стас.
1) 10+5=15( м)-вторая.
2) 15+8=23 (м)-третья.
3) 10+15+23=48 (м)-всего.
Ответ:48 метров.
в квадратных метрах.
Я её уже решала.