1. Выразить в сутках 3 часа (1 сутки = 24 ч) 2.Выразить в секундах 1 1/10 ч


Ответы на вопрос

Отвечает Шляхецкий Илья.
3 x = 3/24 суток = 1/8 суток
1 целая 1/10 ч = 1 ч 6 мин = 66 мин = 3960 с