Два лыжника вышли одновременно из одного пункта в противоположных направлениях.Скорость одного

лыжника 15-км/ч,а другого 10-км/ч.На сколько километров они удалятся друг от друга за 1-ч? за 2-ч? за 3-ч? (Условие)-Краткая запись

Ответы на вопрос

Отвечает Косенкова Анастасия.
За 1 час 15+10=25
удалятся на 25 км
за 2 часа 10*2=20 15*2=30 20+30=50
удалятся на 50 км
за 3 часа 10*3=30 15*3=45 30+45=75
удалятся на 75 км