Расскажите как найти неизвестное слагаемое уменьшаемое вычитаемое и найдите неизвестное число

a)x+298=356 b)264-a=96 B)y-38=85

Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдова Даша.
A)x=356-298
b)a=264-96
B)y=85+38