Два велосипедиста-Леня и Миша-выехали одновременно в одном направлении из поселка Боровое.Скорость

Лени 25 км/ч,скорость Миши 22 км/ч. Какое расстояние будет между мальчиками через 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Безуглый Дмитрий.
1) 25•3=75 (км) проехал Лёня
2) 22•3=66 (км) проехал Миша
3) 75–66=9 (км) расстояние между мальчиками
Ответ: расстояние между мальчиками 9 км
Отвечает Алуева Маргарита.
3*25=75
3*22=66
75-66=9
Ответ:9