Дима и Олег купили открытки по одинаковой цене дима купил 7 открыток 15 открыток открытки Дима что

за 14 руб. сколько заплатили за покупку

Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмина Катя.
1)7*14=91(руб.)- купил Дима. 2)15*14=120(руб.)- купил Олег. 3)120+91=211(руб.)-всего заплатили. Ответ:211 руб.
Отвечает Жукова Валерия.
7*14+15*14=98+210=308