-(14,05-1*1/4):0,04-13,8*13=


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Алексей.

-(14,05-1*1/4):0,04-13,8*13=

Решение

-(14,05-1*1/4)/0,04-13,8*13=-524,4

1)14,05-0,25=13,8

2) 13,8*(-1)=-13,8

3) -13,8/0,04-13,8*13=-13,8*(1/0,04+13)=-13,8*(25+13)=-13,8*38=-524,4

Отвечает Грицук Митя.

-(14,5-0,25):0,04-179,4=-14,25:0,04-179,4=-35,625-179,4=-215,025