156:26 216:54 2924:68 3456:54 29736:72 136576:64 191962:82 помогите !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.
156:26=6, 216:54=4, 2924:68=43, 3456:54=64, 29736÷72=413, 136576÷64=2134, 191962÷82=2341. Готово