Пожалуйста, помогите решить задачу верно! в один магазин привезли в одинаковых бидонах 684 л

молока, а в другой-456 л молока в таких же бидонах. в первый магазин привезли на 6 бидонов молока больше, чем во второй. Сколько бидонов молока привезли в каждый магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Кирилл.
б- битоны
л - литров
Отвечает Козлова Анастасия.
684-456=228 
228/6=38 литров в бидоне 
684/38=18 бидонов 1 магазин
456/38=12 бидонов 2 магазин