Решите уравнение 2 ( х + 5 )-(х+25) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Авдейчик Ксения.
2(x+5)-(x+25)=0
2x+10-x-25=0
X-15=0
X=15
Отвечает Жулёв Игорь.


2х+10-х-25=0

х+10=25

х=25-10

х=15