Две машины выехали навстречу друг другу из разных посёлков, расстояние между которыми 200 км. Одна

машина ехала со скоростью 60 км/ч, вторая - 40 км/ч. Через сколько часов они встретились?

Ответы на вопрос

Отвечает Усербаев Диас.
1)60+40=100(км/ч)
2)200:100=2(ч)
Ответ: Через 2 часа машины встретится