Из города одновременно в противопаложных направления выехали 2 автомобиля .скорость первого

автомобиля равна 78.4км в час а скорость второго 73.2. через сколько часов расстояние между ними будет равно 394.16км

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Кирилл.
1)   78,4+73,2=151,6(км/ч) - скорость удаления
2)   394,16 : 151,6=2,6(ч) - через столько