Решите с помощью уравнения задачу в классной комнате было несколько учеников после того как 7

учеников вошли A9 вышли в комнате их стало 31 Сколько учеников было классной комнате 1 начальной Решите уравнение

Ответы на вопрос

Отвечает Туманов Анастасий.
X+7-9=31
x=31-7+9
x=24+9
x=33