3x-6/2x+4x/x-2-5=0 пожалуйста решите. Чем скорее тем лучше.


Ответы на вопрос

Отвечает Шестопалова Екатерина.
3x-6/2x+4x/x-2-5=0      -7
7=
3x-6/2x+4x/x
7=3x-6/2x+4   -4
3=3x-6/2x     +6/2x
3+6/2x=3x     
3+3/x=3x        /3

1+x/3x=x
x=1+1/3