Реши уравнение (x+14)-12=75


Ответы на вопрос

Отвечает Дешко Катя.
(х+14)-12=75
х+14=75+12
х+14=87
х=87-14
х=73
Ответ:73

Проверяем(на всякий случай))))
(73+14)-12=75