1)-a-(+a)+2b-(-b)2) -а-(-b)-4a3)-a-(+3a)+(-b)-bоткройте скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Желенков Павел.
1) -а-а+2b+b=3b-2a
2) -a+b-4a=b-5a
3) -a-3a-b-b=-4a-2b
Отвечает Назаров Ваня.
1.-а-а+2б+б
-2а+3б
2.-а+б-4а
-5а+б
3.-а-3а-б-б
-4а-2б