Выполни деления с остатком 7940:40= 6780:90= 47350:60= 23070:40=


Ответы на вопрос

Отвечает Мылова Ангелина.
На фото в столбик! Надеюсь всё видно и понятно.
Отвечает Маяковская Вика.

7940 : 40 =198 (20 ост.)

 

6780:90=75 (30 ост.)

 

47350:60= 789 (10 ост.) 

23070:40= 576 (30 ост.)