ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАМ 50 БАЛЛОВ №129 6 2\15 УМНОЖИТЬ НА 30 3 2\7 РАЗДЕЛИТЬ НА 23 9

РАЗДЕЛИТЬ НА 18\23 №132 50 МИНУС 23 3\8 3 5\8 ПЛЮС 4 1\24 3 5\9 РАЗДЕЛИТЬ НА 8\27

Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Костя.
6 2/15•30=92/15•30=184
3 2/7 :23=23/7•1/23=1/7
9:18/23=9•23/18=23/2=11 1/2=11,5
50 - 23 3/8= 26 5/8
3 5/8 + 4 1/24=7 16/24=7 2/3
3 5/9 : 8/27=32/9 •27/8=12