вычислить: 1) (20,88:18+45:0,36):(19,59+11,95)= 2)7/36*9+8*11/32+9/10*5/18=


Ответы на вопрос

Отвечает Головкин Данил.
1) (20,88:18+45:0,36):(19,59+11,95)= (1,16+125):31,54=126,16:31,54=4
2)7/36*9+8*11/32+9/10*5/18=1,75+2,75+0,25=4,75