Решите уравнение. 2,3у+31+2,5у=67


Ответы на вопрос

Отвечает Соломатин Александр.

2,3у+31+2,5у=67

2.3у+2.5у=67-31

4.8у=36

у=36:4.8

у=7.5

Ответ:7.5

Отвечает Кузьминов Данил.
4,8y=36
Y=7,5
Очень простое уравнение