Прочетай буквены вирази и знайди ых значеня 1) k : 7+k якщо k=945 2)х+9*х якщо х=100


Ответы на вопрос

Отвечает Козловская Саша.
Підставляєш
1) 945÷7+945=135+945=1080
2) 100+9×100=100+900=1000