В виде десятичной дроби: четыре пятых восемь стодвадцатьпятых семь двадцатых4 целых одна вторая


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Андрей.
 \frac{4}{5}=0.8
 \frac{8}{125}=0.064
 \frac{7}{20}=0.35
4 \frac{1}{2}=4.5