Из двух городов расстояние между которыми 7.400км вылетели одновременно навстречу друг другу два

самолёта и встретились через какое-то время. Скорость одного самолета 950км/ч а другого 650км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Данил.
T=S/(V1+V2)=7400км/(950+650)км/ч=7400км/1600км/ч=4,625ч=4ч37,5мин
Отвечает Миллер Феликс.
1) Какова скорость сближения самолетов?
7400/4=1850 (км/ч)
2) Какова скорость второго самолета?
1850-950=900 (км/ч)
Ответ: 900 км/ч.