Разность 13 и 5 увеличили на сумму 4 и 2.Получили 14.Верно


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Анна.
13-5=8+(4+2)=14 верно
Отвечает Шульман Катерина.
(13-5)+(4+2)=14
8+6=14
14=14
 верно