Из городов А и Б ,находящихся на расстоянии 90 км друг от друга,выехали одновременно два автомобиля

в противоположных направлениях. Один из них ехал со средней скоростью 60 км/ час,другой--70 км/час. На каком расстоянии друг от друга будут автомобили через 4 часа после начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Suleimenov Aset.
60+70=130 км/час скорость удаления
130*4=520 км проедут за 4 часа
520+90=610 км будет между ними
====================
Отвечает Грехова Елизавета.
90 + 4 *(60+70) = 610 км
60+70 - скорость удаления