Хулиганы Дима и Владик порвали стен газету , при этом дима рвал на 5 ч астей а Владик на 9 .

Одумавшись они решилисклеить стен газету при этом они собрали 2008 кусков . Д окажите что были собраны не все куски. СРОООЧНО! ПОМОГИТЕ!!

Ответы на вопрос

Отвечает Балабанов Дима.
1)2008:9=223,111111(К)- Владика
2)223,111111+2008=2231,.11111(К)-всего