От школы и от стадиона навстречу друг другу идут два мальчика.один прошол 28 метров другой 40

метров.на каком расстоянии друг от друга они находятся если от школы до стадиона 98 метров

Ответы на вопрос

Отвечает Подольский Денис.
1) 28+40=68(м)-прошли они вместе
2)98-68=30(м)
Ответ:на расстоянии 30 м друг от друга они  находятся