(x-12)•8=55x-12=...x-12=...x=x=Ответ:....


Ответы на вопрос

Отвечает Исаханов Азамат.
(х-12)*8=55
х-12=55/8
х-12= 6 целых 7/8
х= 6 7/8+12
х=18 7/8
ответ: 18 7/8