Для праздника лика и майя купили 8 гирлянд из цветных лампочек по оденаковоц цене . лина заплатила

190 руб,а майя 570 руб.хватит ли косте 3 таких же гирлянд 250 руб?

Ответы на вопрос

Отвечает Мельцына Светлана.

1)570+190=760(руб)заплатили Лика и Майа

2)760/8=95(руб)стоимость 1 гирлянды

3)250/95=2.63

ответ: Косте нехватит денег