Помогите решить уравнения 204-(х+29)=100


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Саша.
Х+29=204-100
х+29=104
х=104-29
х=75
Отвечает Миронова Виктория.
204-(х+29)=100
204-x-29=100
-x=100+29-204
-x=-75
x=75
Ответ:75