Ширина прямоугольника 4 см длина в 3 раза больше.запиши пояснение к каждому выражению4*3 (4*3+4)*2

4*2 4*3*2 4*2+4*3*2

Ответы на вопрос

Отвечает Бреева София.

1) 4*3=12(см)-длина

2) (4*3+4)*2=32(см)-периметр

3) 4*2=8(см)-2 ширины

4)4*3*2=24(см)-2 длины

5)4*2+4*3*2=32(см)-периметр