Даны числа: 14, 26, 5 12 16 3 82 15 19 7 28 8 31 0 38. выбирая пары чисел, составьте как можно

больше выражений, значения которых равны: 19 21 10 40 4

Ответы на вопрос

Отвечает Чашук Карина.
14+5=19 16+3=19 12+7=19 19+0=19 19-0=19 26-5=19 31-12=19 38-19=19
14+7=21 16+5=21 26-5=21 28-7=21 
7+3=10 15-5=10 26-16=10 
14+26=40 12+28=40 
16-12=4 19-15=4  

Отвечает Зубченко Каріна.
19=  16+3,   14+5,   12+7,   26-7,   38-19,   19+0,  19-0, 
21=  28-7,   26-5,   16+5,   14+7, 
10=  15-5,   26-16,   3+7,   38-28, 
40=  14+26,  28+12,
4=   19-15,   16-12,   7-3,   12-8,