Помогите решить задачу: на окраску оконных рам израсходовали 2 7/10 кг краски, на окраску пола

пошло 10 19/20 кг, а на окраску дверей потребовалось на 4 3/5 кг меньше, чем на окраску пола. Сколько всего краски израсходовали?

Ответы на вопрос

Отвечает Галузин Олег.
Двери=219/20-23/5=127/20 кг.
всего=219/20+27/10+127/20=2000/100 кг.=20 кг.