Велосипедист ехал 3 часа со скоростью 14 км ч какое расстояние он проехал


Ответы на вопрос

Отвечает Хамидуллин Даниил.

14*3=42 -S-расстояние

Отвечает Кочнева Александра.

3*14=42(км)
Он проехал 42 км