Помогите , 328-20= 320:10-170:10= 1000-(200+300)= 406-6= (750-50):100*1= 1000-(480-80)=


Ответы на вопрос

Отвечает Комененко Дмитрий.
328-20=308
320:10-170:10=32-17=15
1000-(200+300)=500

406-6=400
(750-50):100*1=7
1000-(480-80)=600