Решите пример 54.380+325.478+130×6+714÷7


Ответы на вопрос

Отвечает Храмкова Арина.
Эмммм...ответ:380.740
Отвечает Кот Никита.
54.380+325.478+130×6+714÷7 = 379.858+780+102 = 380.740