Вставь пропущенные арифметических действий и раставь скобки так равенство стало равным 6 6 6 6 6 6

6=100

Ответы на вопрос

Отвечает Лагутин Вова.
(666 : 6) - (66 : 6) =100   666 : 6= 111,  66 : 6=11, а 111-11=100 

66 + 6 * 6 - (6 +6) : 6 = 100   6+6=12, 12: 6=2, 6*6=36, 66+36=102, 102-2=100