В коробке было 12 кг бананов продали двум покупателям продали 4-1/5кг и 1-2/5кг сколько килограммов

бананов осталось в коробке

Ответы на вопрос

Отвечает Чеснов Александр.

4 1/5 + 1 2/5 = 5 3/5 ( кг ) всего продано 
12 - 5 3/5 = 11 5/5 - 5 3/5 = 6 2/5 ( кг ) осталось 
Ответ 6 2/5 кг

Отвечает Романова Софья.

Может быть так! Как-то не понятно написано!