Упростите выражение 3(2а-б)-5(а+3б)


Ответы на вопрос

Отвечает Хинкалова-Щечкина Хабиба.
3(2а-б)-5(а-3б)=
=6а-3б-5а-15б=а-18б
Отвечает Киевский Камран.
3(2а-б)-5(а+3б) = 6а-3б-5а-15б = а-18б