Запиши и проверь 1)сумма чисел 9 и 6 больше,чем разность этих чисел; 2)разность чисел 30 и 1 равна

сумме чисел 20 и 9.

Ответы на вопрос

Отвечает Гудзенко Настя.
9+6=15, а 9 - 6=3;
30-1=29 , а 20 + 9 = 29