В 6 часов утра из аэропорта вылетели два самолёта:один на север со скоростью 850км/ч,а другой на юг

со скоростью 900 км/ч.Какое расстояние будет между ними через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Кобзев Никита.
1)850+900=1750(км в час)скорость удаления.
2)1750*2=3500(км)-расстояние между ними
Ответ:3500