Задача: Двое друзей собрали по 125 марок. Потом один из них подарил другому 42 марки. Сколько марок

стало у каждого из друзей?

Ответы на вопрос

Отвечает Соколков Максим.
1)125-42=83
2)125+42=167
Отвечает Павлюк Руслан.
125-42=83м-у первого
125+42=167м-у второго