(8054•9:4027•2643+2652-76)•6:177+29361-29


Ответы на вопрос

Отвечает Адмиральский Тёма.
         1  2       3       4        5    6  7     8          9
(8054•9:4027•2643+2652-76)•6:177+29361-29=31032
1.8054*9=72486
2.72486:4027=18
3.18*2643=47574
4.47574+2652=50226
5.50226-76=50150
6.50150*6=300900
7.300900:177=1700
8.1700+29361=31061
9.31061-29=31032