Длина клубничной грядки - 10 м. , а ширина - в 14 раз <. Найдите ширину грядки (в метрах).


Ответы на вопрос

Отвечает Габдрахманова Ульяна.
1)10*14=140(м)
Ответ: ширина грядки 140 метров
Отвечает Гайтан Даниил.
1) 10:14 = 10/14 = 5/7 м - ширина грядки