Решите уравнения: 1) |х+3|=0; 2) |1+х|=0; 3) |х-3|+0,5=0,5пожалуйста, решите поскорее.


Ответы на вопрос

Отвечает Мари Мари.
1) |х+3|=0
х+3=0
х=0-3
х=-3
Ответ:-3

2) |1+х|=0
1+х=0
х=0+2
х=2
Ответ:2

3)х-3|+0,5=0,5
х-3+0,5=0,5
х=0,5-0,5+3
х=3
Ответ:3
Отвечает Луньков Никита.
........ ...... ....... ......