Начерти два отрезка 4см и5см сравни их длины


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ангелина.
|----| - 4 см; |-----| - 5 см. Решение: 5 - 4 = 1 ( см ). Ответ: 1 см разница двух отрезков.
Отвечает Сероглазова Глаша.
5-4=1(см)-разница
Ответ:на 1см