В авторалли учавствовало 63 автомобиля.К финишу пришли 3/7 всех учавствовавших автомобилей.Сколько

автомобилей прошло всю дистанцию? (помогите пж)

Ответы на вопрос

Отвечает Крупенёв Никита.
63:7*3=27(ав.)
Ответ: 27 автомобилей прошло всю дистанцию
Отвечает Петров Игорь.
63x3/7 = 27 (авт)
Ответ: 27 автомобилей прошли дистанцию