Вычислите произведения : а) 75 * 14 * 18; б) 16 * 125 * 4 * 35.


Ответы на вопрос

Отвечает Гриненко Софья.
А)18900
б)280000
вот лови
Отвечает Иванов Никита.
а) 75 * 14 * 18 = 1050* 18 = 18900
б) 16 * 125 * 4 * 35.  = 2000*4*35= 8000*35= 280000