Как сделать краткую запись?????? три дня грузовая машина по 2 раза в день ездила от деревни до

железнодорожной станции и обратно и проехала всего 180 км. сколько километров от деревни до станции???

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилин Витя.
Скорость, время ,растояние.
Отвечает Лямина Елена.
180:2=60(км)– проедет
60+180=240(км)– всего
Ответ:240км.