В четырех одинаковых пакетах 28 кг муки, в других пяти одинаковых пакетах 35кг сахара, Что тяжелее-

пакет муки или пакет сахара?

Ответы на вопрос

Отвечает Кабаш Диана.

28/4=7 кг в 1 пакете муки.

35/5=7 кг в 1 пакете сахара

7=7

одинаковы 

Отвечает Спасич Иван.

Оба пакета равны 7кг т.к. 35/5=7 и 28=4=7